Конструктор военный IBLOCK АРМІЯ ТАНК "Т-72" 899 деталей (PL-921-392)

- Нет в наличии
- Код: 28273
1 992 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор АРМИЯ PL-921-392 представляет собой модель танка "Т-72" ВСУ, включающего 899 деталей. Модель в сборе имеет подвижные эелементы: гусеницы, башня танка, ствол. Инструкция по сборке на украинском языке и наклейки в комплекте. Рекомендуемый возраст для использования конструктора – от 6 лет. Конструктор совместим с конструкторами мировых брендов и способствует развитию логического мышления и моторики рук у детей. Габариты упаковки 63,5 х 42,5 х 9 см.
Особенность:
Особенность:
- Подвижные гусеницы
- Башня вращается на 360
- Ставол поднимается и опускается по вертикале
Комплектация:
- 899 деталей
- 3 фигурки солдат
- наклейки
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 899 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 992 ₴


