Детский велосипед для девочки 12 дюймов 2-4 лет Royal Baby Little Swan Розовый

- Нет в наличии
- Код: 28278
5 493 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Royal Baby Little Swan с 12 дюймовыми колесами. Рама белого цвета выполнена из прочной стали. Велосипед украшен розовыми элементами, имеет переднюю корзину для вещей. На руле расположены передние и задние тормоза и звонок. На велосипеде установлены передние и задние крылья, защита цепи и дополнительные учебные колеса. Велосипед поставляется в коробке и собран на 95%. Предназначен для детей 2-4 лет с ростом 80-100 см.
Особенность:
- Передний ручной тормоз
- Багажная корзина
- Крылья
- Дополнительные колеса
- Защита цепи
Характеристики:
- Рост: 80-100 см
- Возраст: 2-4 лет
- Материал рамы: Сталь
- Размер колес 12 дюймов
- Высота руля 63-70 см
- Высота сиденья 44-54 см
- Длина велосипеда 85 см
- Вес велосипеда 9 кг
- Размер коробки: 80 х 18,5 х 43 см
- Вес: 11,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 5 493 ₴




