Детский велосипед 16 дюймов 4-7 лет с дополнительными колесами Royal Baby Freestyle Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 28284
5 261 ₴
Royal Baby Freestyle - детский велосипед созданный для комфортной езды. Форма верхней трубы делает более легкой посадку на велосипед. Комфортное седло позволяет удобно расположиться во время поездки и снизить нагрузку на позвоночник. Широкие покрышки колес обеспечивают более комфортное катание. Велосипед оборудован специальной подножкой, чтобы не пришлось бросать его на землю или прислонять к чему либо. Также на велосипеде есть защита цепи, позволяющая уберечь ребенка от травм и защищающая одежду от грязи. Велосипед обладает отличной маневренностью и легко объедет любые препятствия. На велосипеде установлены дополнительные учебные колеса, при желании их можно снять. За сидением установлено крепление для бутылочки (бутылочка в комплекте).
Особенность:
- Комфортное сиденье продолговатой формы
- Бутылочка для воды которая крепится за сиденьем
- Боковые колеса
- Сиденья и руль регулируются по высоте.
Характеристики:
- Предназначен для детей от 4 до 7 лет;
- Рост ребенка составляет 100-115 см
- Рама сталь
- Надувные колеса 16 дюймов
- Длина велосипеда 113 см
- Вес велосипеда 9,7 кг
- Размер упаковки 95 х 18,5 х 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 1 |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 5 261 ₴

