Детский велосипед с дополнительными колесами 3-5 лет 14 дюймов Royal Baby Space Shuttle Белый

- Нет в наличии
- Код: 28287
9 750 ₴
Royal Baby space shuttle - Футуристичный и красивый велосипед для детей с рекомендуемым ростом 90-110 см.
Рама велосипеда сделана из легкого магниевого сплава. Байк получился легким, а это особенно важно для детского велосипеда. Ведь чем он легче, тем ребенку будет легче ехать на нем. Также магний отлично поглощает вибрации от неровности дороги, поэтому, хоть на велосипеде и нет активной амортизации, ездить на нем будет все равно комфортно.
Вилка на велосипеде ригидная. Она закреплена резьбовой рулевой колонкой, которая позволяет регулировать высоту руля, адаптируя ее к росту ребенка. Также регулируется высота сиденья. Он фиксируется хомутом с эксцентриковым зажимом, поэтому чтобы изменить высоту инструмент не пригодится.
Колеса 14 дюймов. Собраны из литых магниевых дисков, которые оснащены втулками на насыпных подшипниках. Обут велосипед в сликовую резину широкого профиля. Она обеспечивает отличную проходимость и добавит комфорт в езду.
Велосипед комплектуется дополнительными колесиками, которые помогут научиться держать равновесие на двухколесном байке. А когда этот этап будет пройден, колесики можно будет легко демонтировать. Тормоза на байке дисковые механические.
Характеристики:
- Возвраст 3-5 лет
- Рекомендуемый рост 90-110 см
- Максимальная нагрузка до 40 кг.
- Рама: магниевий сплав
- Диски магниевый сплав
- Дисковые тормоза
- Ручки тормозов алиминиевые
- Колеса 14-дюймов
- Покрышки 2.4"
- Высота руля 65-70 см
- Высота сиденья: 45-55 см
- Длина велосипеда 103 см
- Вес велосипеда 7,5 кг.
- Вес в коробке 11,7 кг.
- Габариты коробки: 92*20*44кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 7.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминий/карбон |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 1 |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
- Цена: 9 750 ₴








