Детский двухколесный велосипед 16 дюймов 4-7 лет Royal Baby Flying Bear Красный

- Нет в наличии
- Код: 28288
7 599 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Royal Baby - отличный детский городской велосипед, который способен подарить своему пользователю массу впечатлений от увлекательной прогулки. Модель выполнена в стильном спортивном стиле с яркой раскраской, а для того чтобы начинающий любитель велосипедных прогулок устойчиво чувствовал себя, велосипед оборудован дополнительными боковыми колесами.
Особенность:
- съемные учебные колеса;
- звоночек на руле;
- передний ручной тормоз;
- задний ножной тормоз;
- регулировка высоты руля;
- защита цепи;
- защитные крылья на переднем и заднем колесе.
Характеристики:
- возраст: 4 - 7 лет;
- рост: 100-115 см;
- максимальная нагрузка - 70 кг;
- диаметр колес - 16”;
- колеса - надувные;
- высота руля - 76 - 85 см;
- высота сидения - 53 - 65 см;
- длина велосипеда - 117 см;
- упакован в коробке;
- габариты упаковки - 100 х 18,5 х 48 см;
- вес велосипеда с коробкой: 14,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 11.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 7 599 ₴

