Детский велосипед 18 дюймов 5-8 лет с дополнительными колесами Royal Baby Space Shuttle Белый

- Нет в наличии
- Код: 28290
9 501 ₴
Royal Baby space shuttle - Футуристичный и красивый велосипед для детей с рекомендуемым ростом 100-120 см.
Рама велосипеда сделана из легкого магниевого сплава. Байк получится легким, а это особенно важно для детского велосипеда. Ведь чем он легче, тем ребенку будет легче ехать на нем. Также магний отлично поглощает вибрации от неровности дороги, поэтому, хоть на велосипеде и нет активной амортизации, ездить на нем будет все равно комфортно.
Вилка на велосипеде ригидная. Она закреплена резьбовой рулевой колонкой, которая позволяет регулировать высоту руля, адаптируя ее к росту ребенка. Также регулируется высота сиденья. Он фиксируется хомутом с эксцентриковым зажимом, поэтому чтобы изменить высоту инструмент не пригодится.
Колеса 18 дюймов. Собраны из литых дисков, которые оснащены втулками на насыпных подшипниках. Обут велосипед в сликовую резину широкого профиля. Она обеспечивает отличную проходимость и добавит комфорт в езду.
Велосипед комплектуется дополнительными колесиками, которые помогут научиться держать равновесие на двухколесном байке. А когда этот этап будет пройден, колесики можно будет легко демонтировать. Тормоза на байке дисковые механические.
Характеристики:
- Возраст 5-8 лет
- Рекомендуемый рост 100-120 см
- Рама: магниевый сплав
- Диски алюминиевый сплав
- Дисковые тормоза
- Колеса 18-дюймов
- Покрышки 2.4"
- Высота руля 70-75.5 см
- Высота сиденья: 51-62 см
- Длина велосипеда 128 см
- Вес 11 кг.
- Габариты коробки: 109*20*51 14,3кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 1 |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 9 501 ₴



