Горный велосипед для подростков 24 дюйма 9-14 лет Royal Baby KING Серый с оранжевым

- Нет в наличии
- Код: 28307
14 910 ₴
Велосипед Royal Baby King 24” серо-оранжевый – модель универсального велосипеда с колесами 24 дюйма для активного отдыха и движения по разнообразной местности с незначительными препятствиями, а также ежедневной езды в городской застройке. Благодаря современной геометрии рамы и колесам большого диаметра, имеет стремительный накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных покрышек и широкого обода, что дает большую площадь контакта с поверхностью. Модель оборудована механическими дисковыми тормозами, не забивающимися грязью и уверенно работающими в непогоду.
Передняя амортизированная вилка смягчает езду на любом покрытии. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей японского производителя компонентов SHIMANO. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью. Облегченная рама выполнена из алюминиего сплава.
Особенность:
- Алюминиевая рама
- Двойные адюминиевые обода
- Дисковые тормоза
- Переключатели скоростей Shimano
- 21 скорость
- Передний аммортизатор
Характеристики:
- Рост велосипедиста: 135-150 см
- Возраст: 9-14 лет
- Максимальная полезная нагрузка: до 110 кг
- Тип велосипеда: MTB (Горный велосипед)
- Диаметр колеса/диска: 24″(60.96см)
- Материал рамы: алюминий 6061 MTB
- Форм фактор рамы: цельная
- Группа привода: шатуны сталь, 24/34/42T с защитой от попадания одежды
- Кассета: 7-скоростей, индексная
- Втулки: сталь Shimano 35-7 Turner
- Передний переключатель: SHIMANO TZ21
- Задний переключатель: SHIMANO
- Переключатели (манетки): SHIMANO
- Количество скоростей: 21
- Передний тормоз: механический дисковый (ø 160)
- Задний тормоз: дисковый механический (ø 160)
- Вилка: 1,2 мм стальная пружинно-эластомерная
- Покрышки: 24*1,95 CST20/195 универсальный протектор
- Обода: двухстенный алюминиевый
- Подседельный штырь: стальной черный 27,2*300
- Педали: пластиковые платформенные с зацепами
- Вес велосипеда: 11,8 кг
- Размер упаковки: 120*21*70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 11.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 14 910 ₴






