Машинка картинг на педалях 4-10 лет Синий

- Нет в наличии
- Код: 28308
5 377 ₴
Детский карт A-15 на педалях, выглядит стильно и современно, сиденье оборудовано спинкой, что обеспечивает дополнительный комфорт и делает езду более безопасной, данная модель базируется на мягких EVA колесах, они отлично амортизируют неровности дороги делая поездку очень комфортной. совмещает в себе отличное качество, надежность и комфорт, кататься на таком транспорте комфортно и безопасно.
Рама изготовлена из прочного металла, что позволяет выдерживать большие нагрузки, карт оборудован ручным тормозом, который поможет быстро и своевременно сделать остановку. Колеса у картинга резиновые, съемные, надувные, с камерой. Картинг оснащен переключатель на нейтральную скорость для спуска с горки. Предназначен для детей от 4-10 лет. Рост от 105 см.
Особенность:
- Металлическая рама
- Регулируемое силенье вперед и назад
- Надувные колеса
- Нейтрульная передача
- Задний привод
- Защита цепи
Характеристики:
- Максимальная нагрузка 45 кг
- Габариты упаковки 95 х 25 х 62 см
- Габариты картинга 92 см х 56 х 56 см
- Высота силенья от пола 28 с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Минимальный рост ребенка | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28308 |
- Цена: 5 377 ₴



