Двухместный полноприводный электромобиль для детей Mercedes AMG G63 Белый

- Нет в наличии
- Код: 28310
21 459 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Mercedes-Benz G63 AMG 6х6. Полноприводный электромобиль с четырьма электродвигателями 35W. С помощью пульта дистанционного управления можно управлять машинкой пока малыш не научился ездить самостоятельно. Машинка оборудована двумя кожаными сидениями и ремнями безопасности. Для комфортной езды в темное время суток можно включить подсветку панели приборов и светодиодные фары. Колеса резиновые. Двери, капот и багажник открываются. Максимальная скорость 7 км/ч. Есть две повышенные и две пониженные передачи.
Особенность:
- Кожаное сиденье
- Резиновые колеса
- Открываются двери и капот
- Цифровой индикатор заряда батареи
- Медленный старт, медленный стоп
- Пульт дистанционного управления (2,4G)
- Ремень безопасности
- Два сидения
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели
- Музыка, звук мотора, сигнал на руле, регулировка громкости
- Включение с кнопки
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
Характеристики:
- 4 мотора х 35W
- Максимальная скорость - 7 км/ч
- Переключатель скоростей - рычаг
- Движение вперед-назад - рычаг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - 50 кг
- Количество скоростей: 2 пониженные, две повышенные
- Время езды на одном аккумулятор 1-2 часа
- Аккумулятор 12V 10A, типа AGM, съемный, можно заряжать отдельно
- Музыка - Micro-SD,USB,MP3.
- Пульт управления: 2,4G
- Вес: 37,5 кг
- Плавный набор скорости
Габариты машинки:
- Длина– 152см,
- Ширина – 77,5см,
- Высота – 52см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Регулятор громкости, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Ремни безопасности, Колонки, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Встроенный ограничитель скорости |
| Радиус действия пульта/брелка | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 77.5 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28310 |
- Цена: 21 459 ₴




