Детский электромобиль полноприводный с пультом Buggy XM 603 4x4

- Нет в наличии
- Код: 28311
19 009 ₴
Детский электромобиль Buggy XM 603 4x4. Полноприводный электромобиль в кузове багги с четырьмя электродвигателями 35W. Управляется машинка из кабина и с помощью дистанционного пульта. Подвеска машинки оснащена амортизацией. На задней оси установлены амортизаторы с регулируемой жесткостью, а передняя двумя пружинами. Благодаря такой подвеске езда по бездорожью будет комфортной. Мягкие резиновые колеса из EVA материала сделают езду мягкой и бесшумной. Дополнительным плюсом является широкое сиденье и ремни безопасности для малышей. Так же не обошлось без таких интерактивных функций как подсветка панели, передних и задних фар, звуков работы двигателя, сигнал на руле и музыки. В машинке установлена магнитола с входами: AUX для подключения MP3 плеера, USB для флешки и SD для карты памяти.
Особенность:
- Широкое сиденье с ремнями безопасности
- Открываются двери
- Передние и задние амортизаторы
- Индикатор заряда батареи
- Медленный старт, медленный стоп
- Пульт дистанционного управления (2,4G)
- Зеркала заднего вида
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели
- Музыка, звук мотора, сигнал на руле, регулировка громкости
- Включение с кнопки
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
Характеристики
- Широкое мягкое сидение 49см с ремнями безопасности
- На задней оси установлены два больших настоящих амортизатора с регулировкой жесткость, а передняя ось оснащена двумя пружинными.
- Мягкие колеса выполненные из резины EVA, что обеспечит бесшумное движение по любой поверхности.
- Пульт Bluetooth 2,4G с радиусом действия 30 м.
- Багги 603 имеет плавный старт и медленный набор скорости.
- На панели приборов расположена магнитола с входами: AUX для подключения MP3 плеера, USB для флешки и SD для карты памяти.
- Четыре электродвигателя: 4 x 35W.
- Ключ зажигания
- Максимальная скорость 8 км / ч.
- Две скорости: 3,5 и 8 км / ч.
- Один аккумулятор 1 х 12V / 10А.
- Время полной зарядки аккумулятора: 10-12 ч.
- Время езды без подзарядки: 90-120 мин.
- Максимальная нагрузка: 45 кг.
- Размер сидения: 49 x 18 x 34 см.
- Размер 130 х 84 х 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Ремни безопасности, Колонки, Ключ зажигания, Передние фары, Мелодии, Амортизатор, Звуковые эффекты, FM-приемник, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 81 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 18 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28311 |
- Цена: 19 009 ₴









