Детский электромобиль с пультом Mercedes-Benz S63 AMG

- Нет в наличии
- Код: 28312
10 809 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Mercedes-Benz S63 AMG. Дизайн электромобиля Mercedes S63 AMG передает максимальную схожесть с настоящим автомобилем S класса от компании Mercedes. Заднеприводный электромобиль с двумя электродвигателями 45W. Управляется машинка из кабина и с помощью дистанционного пульта. Дополнительным плюсом является наличие задних амортизаторов что делают езду более комфортной. Кожаное сиденье имеет ремни безопасности для малышей. Колеса из мягкого EVA материала. Установлена магнитола с mp3, SD слот, USB. Запускается с кнопки.
Особенность:
- Кожаное сиденье
- Задний привод
- Задние амортизаторы
- Пульт дистанционного управления (2,4G)
- Ремень безопасности
- Включение с кнопки
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
- Чемоданная ручка
Характеристики:
- Колеса EVA
- Аккумулятор 12V 7Ah
- 2 мотора (6V) 45W
- Размер коробки: 117 х 59 х 36 см
- Вес:21 кг
- Возраст от 2 лет
- Время езды 90-120 минут
- Время зарядки 10-12 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28312 |
- Цена: 10 809 ₴


