Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении 13 см Красный

- Нет в наличии
- Код: 28318
463 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По-настоящему крутая трюковая машинка на радиоуправлении с множеством интересных функций. Музыкальное сопровождение, красочная подсветка, передняя колёсная ось, которая оборачивается на 360 градусов, умение переворачиваться из любого положения в исходную позицию.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- машинка-перевёртыш;
- оснащена звуковыми и световыми эффектами;
- передняя ось перекручивается на 360 градусов.
Комплектация:
- машинка на р/у;
- аккумулятор;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятор.
Характеристики:
- для детей от 5-ти лет
- пульт управления работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект);
- машинка работает от аккумулятора 3,7 V (входит в комплект);
- габаритные размеры - 17,5 х 12,5 х 10 см;
- упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28318 |
- Цена: 463 ₴



