Джип внедорожник на радиоуправлении Off-Road Crawler Car vs Wild Золотой

- Нет в наличии
- Код: 28320
1 490 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/к - CAR VS WILD в золотом цвете доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники:
- он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску;
- реактивные тяги.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER на р/к - CAR VS WILD имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Характеристики:
- для детей от 8-ми лет;
- масштаб – 1:20;
- материал копруса - металл и пластик,
- радиус действия пульта – 50 м;
- тип привода - задний;
- движение - вперед, назад, влево, вправо;
- время работы не менее 30 минут (зависит от стиля управления);
- время зарядки – 3,5 часа (красный индикатор будет продолжать светиться даже после полной зарядки аккумулятора);
- питание – 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят);
- 3.6V аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 1 490 ₴






