Интерактивная игрушка Цыпленок Limo Toy Украинская озвучка

-9%
- Готово к отправке
- Код: 28325
981 ₴
892 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крайне увлекательная игрушка, которая значительно разнообразит игру малыша. Интерактивная игрушка "Утенок" - это забавная детская игрушка с интересными и разнообразными функциями. Также есть режим диктофона. У утенка светится нос.
Функции:
- 13 сказок,
- 57 веселых стишков,
- 43 загадки,
- 21 песня,
- 7 украинских колыбельных в исполнении Ольги Токарь.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - пластик;
- работает от 3х батареек типу АА (не входять у комплект);
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 23 х 16 х 13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Диктофон, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 892 ₴


