Скоростной автотрек для машинок на радиоуправлении 214 см

- Нет в наличии
- Код: 28326
1 011 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек для гонки. Представляет собой трассу, по которой могут ездить машинки – 2 штуки. Управлять машинами можно с помощью пультов. А сам трек работает от сети через блок питания. Это увлекательная игра, посвященная теме автоспорта. Есть две полосы движения, по которым могут двигаться наперегонки две разноцветные машинки. Отлично подходит для семейного досуга. Можно играть с друзьями, сверстниками или родителями. Развивает внимание, реакцию, мелкую моторику и смекалку. Размер трека в собранном состоянии: 76 х 45 см (длина 214 см).
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- длина трека - 214 см;
- размеры в собранном состоянии - 76 х 45 см;
- питание - от батареек или от сети 220 V;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 42 х 30 х 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.14 м |
| Длина в собранном виде | 760 мм |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 011 ₴


