Детская игрушечная бензопила с подвижной цепью Белая с оранжевым

- Нет в наличии
- Код: 28329
655 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка бензопила в максимально реалистичном дизайне выполнена из пластика. Бензопила оснащена световыми и звуковыми эффектами. Работает от батареек. Главной особенностью пилы является вращающаяся цепь что делает игрушку более схожей с настоящей. При нажатии на кнопку цепь вращается. Есть веревочка для запуска пилы и кнопки которые регулируют ее работу. Абсолютно безопасна для детей.
Особенности:
- звуковые эффекты;
- световые эффекты;
- реалистичный дизайн;
- безопасность;
- вращается цепь-пила.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- работает от батареек;
- длина бензопилы 36 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 40 х 20 х 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 655 ₴
