Игрушечная рация для детей Полиция 2 шт

- Нет в наличии
- Код: 28331
399 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор раций с антеннами для детей, которые мечтают о персональном переговорном устройстве. Данная игрушка действительно поможет мальчикам общаться во время игр и они получат опыт того, как работали устройства такого типа до появления сотовой связи. Радиус действия игрушки до 10-15м. Работает на батарейках. Выпускается в версии для игр в полицейских. Набор раций может довести любую игру мальчишек до настоящего, невероятного приключения. Данный игровой набор включает две рации. Высота раций - 20 см. Размер упаковки: 18 х 32 х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 399 ₴

