Пожарная машина на радиоуправлении с водяной помпой

-11%
- Готово к отправке
- Код: 28333
1 324 ₴
1 182 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная пожарная машина на радиоуправлении выполнена в масштабе 1:24. Игрушка осуществляет движение во всех направлениях: вперёд, назад, повороты вправо и влево, а также вращение водяной пушки влево и вправо на 45 градусов, стрельба водой, демо-режим. Управление осуществляется нажатием соответствующих кнопок пульта. Есть световые эффекты.
Комплектация:
- пожарная машина;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- зарядное USB устройство.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- пульт работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект);
- размер машины: 31 х 10.5 х 16 см;
- упаковка - коробка;
- размеры упаковки - 47 х 22 х 12.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Пожарная машина |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28333 |
- Цена: 1 182 ₴



