Машина Мусоровоз на радиоуправлении с подсветкой и подвижным кузовом 32 см Зеленый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 28334
1 230 ₴
1 098 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Мусоровоза относится к эксклюзивной серии машин на радиоуправлении – спецтехника. Модель выполнена в реалистичном дизайне, машинка в точности передает основные конструкционные элементы спецтехники. Детская игрушка мусоровоза выполнена в масштабе 1:24 и оснащена аккумулятором, который обеспечивает до 20 минут работы. Мусоровоз имеет светодиодную подсветку, может ездить во все стороны. Особенностью модели является подвижный механизм выбрасывания мусора, который управляется с помощью кнопок на пульте управления.
Особенности:
- Машинка выполнена в виде мусоровоза
- Машинка работает от мощного аккумулятора
- Полное управление: движение вперёд/назад, влево/вправо
- Кузов мусоровоза поднимается и опускается с помощью кнопок на пульте управления
- Яркая подсветка передних фар
- Резиновые шины обеспечивающие лучшее сцепление с дорогой
- Изготовлена из качественного и безопасного пластика
Комплектация:
- Мусоровоз
- Пульт управления
- Аккумуляторная батарея
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Масштаб: 1:24
- Длина машинки: 32 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Частота управления: 2,4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА на 1,5 V (не входят в комплект)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер коробки: 47 х 22 х 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 7 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 098 ₴









