Детский развивающий коврик с подсветкой и музыкой Оранжевый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 28339
763 ₴
688 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий коврик станет прекрасной игрушкой для каждого малыша с рождения. Стильная и современная модель сочетает в своей конструкции съемные элементы, которые легко соединяются между собой и поддаются очистке, тем самым позволяя с легкостью транспортировать, собирать и дезинфицировать изделие.
Особенности:
- коврик дополнен музыкальной панелью с пианино;
- 4 объемных кнопки подсвечиваются волшебной подсветкой;
- набор дополнен 5 пластиковыми подвесками;
- погремушки фиксируются на кольцо-держатель с простым и удобным механизмом защелкивания.
Боковая кнопка активирует на клавишах пианино 5 режимов:
- 1. Классическое воспроизведение нот.
- 2. Мелодии.
- 3. Веселый детский смех.
- 4. Звуки животных и веселые музыкальные композиции.
- 5. Звуки ударных инструментов.
Комплектация:
- коврик;
- 5 подвесных игрушек;
- 5 колец для подвешивания;
- мягкая дуга;
- пианино.
Характеристики:
- для детей от 3-х месяцев;
- музыкальная панель работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- размер коврика - 73 х 47 см;
- упаковка - коробка;
- размеры упаковки - 47 см × 7.5 см × 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 688 ₴








