Конструктор пистолет детский Desert Eagle 360 деталей

- Нет в наличии
- Код: 28346
649 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная модель конструктора из которой собирается пистолет с возможностью стрелять. Пистолет оснащен пусковым механизмом и стреляет специальными пластиковыми пулями. Конструктор состоит из 360 деталей. Подходит для детей от 6-ти лет. Пистолет из конструктора абсолютно безопасен, прочен, прост в эксплуатации.
Характеристики:
- Габариты пистолета в сборе 23 х 5 х 14 см
- Размер коробки 33 х 6 х 21 см
- Материал: Пластик
Комплектация:
- 360 деталей
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 360 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 649 ₴



