Детская игровая палатка Cry Babies в сумке 75 х 75 х 93 см Розовая

- Нет в наличии
- Код: 28347
764 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка оснащена самораскладывающимся механизмом, легко и компактно складывается. Каркас состоит из гибких металлических прутьев, позволяющих буквально одним движением разложить и сложить такую конструкцию.
Особенности:
- любимое место для игр детей;
- можно использовать не только в помещении, но и на улице в хорошую погоду: на даче, в парке на пикнике или на пляже;
- лёгкая по весу, ее просто транспортировать и хранить в сложенном виде;
- быстро и удобно раскладывается и компактно складывается;
- ткань легко моется и быстро сохнет.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материалы: текстиль, металл (каркас);
- размеры - 93 х 75 х 75 см;
- упаковка - сумка на молнии;
- габариты упаковки - 32,5 х 33,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 764 ₴
