Трансформер Тобот Гига 10+ Tobot Giga mini

- Нет в наличии
- Код: 28348
1 677 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Гига-10. Фигурка работа значительных размеров. Высота Тобота 26 см. Разобранная на отдельные машинки, становится очень компактной и удобной для переноски. Версию тоботу GIGA 10 стоит купить для поездок и путешествий с ребенком. Ведь такая многофункциональная игрушка заинтересует и развлечет в любой ситуации.
Основные черты модели:
- Подвижность и легкий ход всех частей конструкции, позволяющий в точности имитировать движения мультфильма и многократно осуществлять процесс трансформации.
- Уникальный дизайн предполагает получение сразу нескольких самостоятельных транспортных средств в результате демонтажа трансформера.
- Манипулирование составляющими конструктора тренирует ловкость рук, развивая мелкую моторику.
- Противоударный пластик, а отсутствие токсичных материалов – полная безопасность для детей.
- В набор входят 2 дополнительных элемента с подсветкой на груди, а робота вы сделаете таких тоботов как Тобот Т, К, D, V, Z, X, Y.
Трансформация работа очень проста и не требует специальных навыков. Робот разбирается в семь машинок, в комплекте идет дополнительный вертолет, гиротутер и световой элемент. Игрушка выполнена в соответствии с мультипликационным героем, поэтому будет особенно интересна ребенку. Размеры упаковки: 45 х 33 х 11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 677 ₴


