Детская коляска прогулочная Joy Elegans Черная с красным в горошек

-9%
- Готово к отправке
- Код: 28349
4 640 ₴
4 228 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска JOY Elegans - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая прекрасно подойдет для путешествий с малышом. Быcтрo и кoмпaктнo cклaдывaeтcя с помощью складного механизма на родительской ручке.
Характеристики:
- спинка регулируется при помощи ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения;
- легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки;
- прочная алюминиевая рама;
- удобный, компактный механизм складывания;
- телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан;
- размер передних колес: 5,5’’ поворотные, съемные, материал EVA;
- размер задних колес: 6,5’’, съемные, материал EVA;
- глубокий капюшон с дополнительным отделением на змейке и козырьком;
- смотровое окошко из сетки на капюшоне;
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- тормозная система на задних колесах;
- мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах;
- жесткий бампер, обитый кожзамом;
- вместительная корзина для покупок;
- обивка родительской ручки из кожзама;
- размер спального места: 76 х 32 см;
- вес коляски: 6,9 кг;
- вес с коробкой: 8,1 кг;
- упаковка - коробка;
- размер упаковки: 48 × 23.5 × 57 см.
Комплектация:
- футкавер (чехол на ноги);
- подстаканник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Бампер, Чехол-накидка на ножки, Козырек, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Диаметр задних колес | 16.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 23 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Высота в сложенном виде | 48 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 4 228 ₴









