Коляска трансформер для детей Karina Фиолетовая

- Нет в наличии
- Код: 28356
5 961 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска-трансформер Karina порадует родителей и малыша. Особенность данной модели состоит в ее многофункциональности. Так как у коляски есть возможность трансформироваться в режимы зима-лето, она удобна в эксплуатации и занимает мало места. За счет регулируемой спинки и подножки, ребенок может находиться в ней лежа, что выгодно заменяет люльку универсальных колясок.
Особенности:
- Преимущество данной модели состоит в ее ходовых качествах. Коляска оборудована пружинным механизмом амортизации с возможностью регулировки. Этот механизм обеспечивает коляске функцию качания и способствует ее плавному движению. Большие полиуретановые колеса с возможностью фиксации предназначены для всех типов дорог.
- Перекидная ручка коляски позволит малышу ездить лицом или спиной по направлению движения. Спинка сиденья регулируется в 3-х положениях. Ребенок может сидеть или лежать в горизонтальном положении.
- Кроме этого, в коляске Karina предусмотрена съёмная люлька-переноска, а также защитный теплый чехол для ног. Капюшон оснащен смотровым окошком. Удобная корзина внизу коляски позволит взять с собой игрушки или положить покупки.
- Водонепроницаемая ткань, из которой выполнена внешняя обивка коляски защитит малыша в любую непогоду.
- Данная модель отвечает всем стандартом безопасности и комфорта. Коляска оборудована ремнями безопасности, защитным откидывающимся бортиком, а также перемычкой между ножек.
Характеристики:
- Размер коляски: 85 × 56 × 104 см
- Размер упаковки:85 × 52 см × 34 см
- Вес: 13 кг
- Диаметр колес: 27 см
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Комплектация: чехол; переносная люлька; сумка; дождевик; корзина для покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Нет |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Бампер, Люлька, Подножка, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Козырек, Дождевик, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 27 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 34 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Высота в сложенном виде | 52 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 5 961 ₴
