Мягкая игрушка Сказочный Олень Свен Frozen 27см

- Нет в наличии
- Код: 28363
293 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие игрушки в виде любимых мультипликационных героев уже с нетерпением ждут новых, фантастических приключений, которые с радостью придумает Ваш ребенок!
Особенности:
- игрушка представлена в виде олененка из мультфильма Холодное сердце;
- отменная детализация и гармонично подобранные цвета;
- петеличка с присокой для подвешивания;
- выполнены из приятного на ощупь плюша.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- высота 27 см;
- материал - плюш;
- размер - 11 х 7 х 27 см;
- без упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 293 ₴
