Полицейская машинка металлическая BMW Auto Expert "Поліція"

-22%
- Готово к отправке
- Код: 28365
643 ₴
502 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель современного полицейского автомобиля точно повторяет все детали своего настоящего аналога. Дизайн машинки учитывает все: от тематической окраски до реалистичных звуков, возникающих при открывании дверей или легком нажатии на подвеску. Масштаб 1:32. Машина оборудована мощным инерционным механизмом, позволяющим значительно повысить скорость передвижения.
Особенности:
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- двери, капот и багажник открываются;
- подсветка фар и проблесковых маячков;
- реалистичные звуки.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- масштаб 1:32;
- все эффекты работают от входящих в комплект батареек;
- габариты машинки (ДхШхВ) - 16 х 5 х 6 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 19 × 8 × 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 502 ₴









