Набор кукол Холодное сердце Frozen Эльза и Анна 30 см

- Нет в наличии
- Код: 28366
403 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Персонажи из культового и любимого всеми детьми мультфильма станут замечательными друзьями Вашего малыша.
Особенности:
- 2 куклы в коробке;
- оригинальные черты лица;
- милые тематические наряды, которые соответствуют каждому мультгерою;
- 2 модных дополнительных платья;
- выполнены из первичного пластика и окрашены в характерные каждому герою цвета.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- высота куклы - 30 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 28 × 5 × 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 403 ₴
