Игрушечный Автомат пистолет стреляет мягкими пулями с вылетающими гильзами 2в1

- Нет в наличии
- Код: 28370
761 ₴
Современный дизайн новой игрушки "Fox Arctie" соединил в себе сразу 2 вида оружия. Уникальная модель одним нажатием на кнопку превращается из большого автомата в компактный пистолет.
Оружие стреляет мягими пулями на расстояние около 5-7 метров. Во время выстрела из ствола вылетает пуля с резиновым наконечником, а гильця остается внтури автомата. При следующей перезарядке отстреленная гильза вылетает с боку. Обойма вмешает 10 патронов. Конструкция имеет сьемный приклад и ствол. Ручка под стволом складывается. Для безопасности в комплекте предусмотрены пластиковые очки. Габариты автомата 58 х 6 х 21 см.
Для того, чтобы достать пистолет, нужно отодвинуть зажим, путем нажатия на кнопку, расположенную с правой стороны автомата.
Особенность:
- 2в1 Автомат и пистолет
- Стреляет мягкими пулями с выбросом отстреляной гильзы
- Сьемный приклад и ствол
- Дальность стрельбы 5-7 метров
- Хорошая комплектация
Комплектация:
- Оружие
- Очки
- 16 пуль
- 20 гильз для пуль
- Ремешок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 7 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 761 ₴







