Интерактивная игрушка для детей Мягкая Собачка Мопс

- Нет в наличии
- Код: 28371
579 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый щеночек породы мопс, который с первых секунд очарует своего юного хозяина выразительными, сверкающими глазками и очень нежной, плюшевой шерсткой!
Особенности:
- щенок обладает мягкой плюшевой шерсткой;
- при нажатии на корпус милый питомец ходит, шевелит хвостиком, издает разнообразные звуки.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят);
- упаковка - в коробке;
- размер упаковки - 17 × 13 × 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 579 ₴
