Машинка спецтехника Вилочный погрузчик с прицепом Builder Вид 1

- Нет в наличии
- Код: 28372
773 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная модель погрузочной машины представлена в масштабе 1:16. Игрушка выполнена из высококачественных материалов, оснащена интересным и реалистичным функционалом, содержит световые и звуковые эффекты, а также включает современный прицеп, который уже погружен. Погрузочная машинка полностью имитирует реально существующую модель, в ее конструкцию включили: мачту, гидравлический цилиндр, каретку и вилы, которые приводятся в движение благодаря колесику. На вилах уже расположился 1 поддон.
Эффекты модели:
- синяя кнопка – звуки мотора;
- оранжевая кнопка – сигнал;
- зеленая кнопка – звуки заднего хода;
- при активации любой кнопки срабатывает свечение красным светом.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- модель работает от 3х батареек типа «АG-13» - входят в комплект;
- размеры (ДхШхВ) - 25 х 9 х 14 см;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 45 × 12 × 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 773 ₴




