Мягкая игрушка Аниматроники FNAF Фнаф 33 см Фокси Красный

- Нет в наличии
- Код: 28376
316 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие игрушки в виде популярных героев компьютерной игры Five Nights at Freddys!
Особенности:
- отменная детализация и гармонично подобранные цвета;
- выполнены из приятного на ощупь плюша.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- высота 33 см;
- материал - плюш;
- размер - 16 х 11 х 33 см;
- без упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 316 ₴
