Мягкая игрушка Монстрик с короной Радужные друзья 29 см Зеленый

-26%
- Готово к отправке
- Код: 28382
381 ₴
281 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий монстрик из компании "Радужных друзей" мечтает поиграть вместе с Вашим милым карапузом! Герой выполнен в виде персонажа популярной компьютерной игры, которую сразу узнают как взрослые, так и дети. Такая веселая игрушка точно порадует преданного фаната компьютерной вселенной и поможет воплотить самые интересные игровые сюжеты!
Особенности:
- милый дизайн популярного персонажа компьютерной игры;
- приятный на ощупь текстиль и мягкое синтепоновое наполнение;
- вышитая мордочка и другие декоративные элементы;
- один из монстриков из компании "Радужных друзей";
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- высота игрушки составляет 29 см;
- упаковка - без упаковки;
- габариты - 20 × 6.5 × 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 281 ₴
