Детский надувной Бассейн Интекс Intex Райская лагуна 262 х 160 х 46 см, объём 640 л от 3-х лет

- Нет в наличии
- Код: 28395
1 805 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Райская лагуна от Intex – это просторный бассейн для семейного отдыха. Он состоит из двух независимых воздушных камер, каждая из которых имеет двойной клапан для надувания и выпускания воздуха. На дне бассейна имеется удобный клапан для быстрого слива воды. Стенки бассейна, выполненные из высокопрочного винила, толщиной 0.32 мм, могут использоваться для сидения. Дно бассейна не надувное. При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 640 л. Ремкомплект прилагается.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,32 мм;
- количество колец - 2;
- форма - овальная;
- объем - 640 л (при заполнении на 80%);
- размер (ДхШхВ) - 262 х 160 х 46 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 36 × 40 × 10 см;
- вес - 4,55 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 640 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 805 ₴

