Детский надувной Бассейн Интекс Intex 166 х 100 х 28 см, объём 90 л от 2-х лет

-15%
- Готово к отправке
- Код: 28396
675 ₴
577 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Прямоугольный бассейн имеет надувное дно, поэтому маленьким деткам будет комфортно и мягко в нем играть. Высота надувной стенки составляет всего 28 см, делая изделие безопасным для малышей. Объем вмещаемой воды составляет 90 литров, при заполнении на 80%. Благодаря этому вода быстрого нагревается. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Характеристики:
- для детей от 2-х лет;
- толщина материала - 0,3 мм;
- форма - прямоугольная;
- объем - 90 л (при заполнении на 80%);
- размер (ДхШхВ) - 166 х 100 х 28 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 24,5 × 23 × 9 см;
- вес - 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 577 ₴


