Детский надувной Бассейн Интекс Intex Радуга 114 х 25 см, объём 136 л от 3 до 6 лет

-17%
- Готово к отправке
- Код: 28397
448 ₴
373 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и разноцветный бассейн для детей, состоящий из трех надувных колец, предназначен для самостоятельной игры малышей от 3 лет. Надувное дно обеспечивает полную безопасность ребенка. Как все бассейны, его можно использовать как игровой центр, просто наполнив разноцветными шариками. Материал не вызывает аллергии. Ремкомплект прилагается.
Характеристики:
- для детей от 3-х до 6-ти лет;
- количество колец - 3;
- форма - круглая;
- объем - 136 л (при заполнении на 80%);
- размер (ДхШхВ) - 114 х 114 х 25 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 26 × 24 × 8 см;
- вес - 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 136 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 373 ₴

