Детский надувной Бассейн Интекс Intex 147 х 33 см, объём 338 л от 2-х лет

- Нет в наличии
- Код: 28399
698 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и разноцветный бассейн для детей, состоящий из трех надувных колец, предназначен для малышей от 2-х лет. Как все бассейны, его можно использовать как игровой центр, просто наполнив разноцветными шариками. Дно - ненадувное. Материал не вызывает аллергии.
Характеристики:
- для детей от 2-х лет;
- количество колец - 3;
- форма - круглая;
- объем - 338 л;
- размер (ДхШхВ) - 147 х 147 х 33 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 23 × 25 × 9,5 см;
- вес - 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 338 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 698 ₴

