Детский надувной Бассейн Интекс Intex 122 х 25 см, объёмом 150 л от 2 лет

-15%
- Готово к отправке
- Код: 28400
397 ₴
337 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Яркий принт надувного изделия понравится маленьким деткам. Бассейн состоит из 2-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном. Объем вмещаемой воды составляет 150 литров. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Характеристики:
- для детей от 2-х лет;
- толщина материала стенки - 0,2 мм;
- толщина материала дна - 0,18 мм;
- количество колец - 2;
- форма - круглая;
- объем - 150 л;
- размер (ДхШхВ) - 122 х 122 х 25 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 26 × 27 × 4 см;
- вес - 0,71 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.71 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 122 см |
| Объем | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 337 ₴

