Детский надувной Бассейн Интекс Intex 132 х 28 см, объём 248 л от 2-х лет

- Нет в наличии
- Код: 28401
605 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Яркий принт надувного изделия, изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками и водорослями, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном. Объем вмещаемой воды составляет 248 литров. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять малыша одного без присмотра.
Характеристики:
- для детей от 2-х лет;
- толщина материала стенки - 0,2 мм;
- толщина материала дна - 0,18 мм;
- количество колец - 3;
- форма - круглая;
- объем - 248 л;
- размер (ДхШхВ) - 132 х 132 х 28 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 26 × 28 × 5 см;
- вес - 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 132 см |
| Объем | 248 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 605 ₴

