Детский надувной круг Интекс Intex с ножками 3 вида 71 х 76 х 58 см от 3 до 4 лет

-14%
- Готово к отправке
- Код: 28415
382 ₴
327 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик-райдер от всемирно известной торговой марки Intex станет любимой летней игрушкой каждого малыша. Плотик-райдер оснащен надувной игрушкой с шариками внутри, что делает купание с ним еще веселее и интереснее. В днище игрушки имеются прорези для ножек, а широкие борта не позволят малышу перевернуться.
Плотик изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,25 мм и предназначен для деток 3-4 лет. Максимальная нагрузка: 23 кг.
Модель представлена в 3-х различных вариантах, каждый из которых представляет собой яркий аксессуар для плавания в виде животного.
Характеристики:
- для детей от 3-х до 4-х лет;
- 3 варианта;
- размер - 71 х 76 х 58 см;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,25 мм;
- максимальная нагрузка - 23 кг;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 23 × 3 × 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Высота | 58 см |
| Диаметр | 76 см |
| Тип | Надувной круг |
| Толщина | 0.25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 327 ₴









