Надувная Лодка с веслами Интекс Intex EXPLORER 200, 185 х 94 х 41 см Полутораместная

- Нет в наличии
- Код: 28416
1 245 ₴
Надувная полутораместная лодка EXPLORER 200 от известной торговой марки Intex идеально подходит для любителей речных или морских прогулок и для заядлых рыболовов.
Лодка изготовлена из высококачественного материала Super Tough (поливинилхлорид), толщиной 0,33 мм, что делает ее стойкой к проколам и другого рода повреждениям. Еще одним преимуществом этого материала является его отличная переносимость соленой воды, масла или бензина, а также стойкость к перепадам температур и воздействию солнечных лучей.
Благодаря наличию 2-х камер, при повреждении одной из них, можно будет без проблем добраться до берега.
Гребная лодка имеет надувной плоский пол Wave-Beam для большего комфорта и устойчивости. С обеих сторон изделия расположены держатели для весел.
Лодка легко выдерживает вес в 95 кг, а места более чем достаточно для взрослого человека и ребенка. Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха.
В комплекте предусмотрены весла из прочного пластика и ручной насос.
Характеристики:
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 185 х 94 х 41 см;
- максимальная емкость - один взрослый и ребенок;
- максимальная нагрузка - 95 кг;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,32 мм;
- количество воздушных камер - 2 шт;
- дно - надувное;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 31 × 9,5 × 48 см;
- вес упаковки - 10,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 10.3 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Длина | 185 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 94 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
- Цена: 1 245 ₴





