Пляжное надувное Кресло Матрас Интекс Intex 2 цвета 160 х 85 см от 12 лет

- Нет в наличии
- Код: 28418
661 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло-матрас от известной торговой марки Intex предназначено для тех, кто ценит комфорт и водные развлечения. Матрас оснащен удобной спинкой, подстаканником и окошком. Изделие выполнено из высококачественного винила, толщиной в 0,3 мм, что делает его защищенным от мелких проколов и другого рода повреждений, в сравнении с более тонкими моделями. Матрас оснащен 2-мя камерами с двусторонними клапанами. Кресло-матрас от Intex предназначено для взрослых и подростков от 12 лет. Максимальная нагрузка – 90 кг. Изделие представлено в 2-х расцветках: белой и синей.
Характеристики:
- для детей от 12-ти лет;
- максимальная нагрузка - 90 кг;
- 2 варианта расцветок;
- размер - 160 х 85 см;
- материал - винил;
- толщина материала - 0,3 мм;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 23 × 7,5 × 20,5 см;
- вес - 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 661 ₴

