Пляжный надувной Матрас Интекс Intex Мода 3 цвета 188 х 71 см от 12-ти лет

- Нет в наличии
- Код: 28419
614 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас сможет сделать Ваш летний отдых комфортным и незабываемым. Прямоугольная форма, надувной подголовник, специальная система поддержки (внутренние перегородки), которая не позволяет матрасу сминаться, 18 лунок — для стаканов с напитками — вот его главные достоинства! Даже в случае прокола он не утонет, поскольку оборудован двумя воздушными камерами.
Характеристики:
- на возраст от 12-ти лет;
- 3 варианта расцветок;
- размер - 188 х 71 см;
- максимальная нагрузка - 70 кг;
- материал - ПВХ;
- толщина материала - 0,28 мм;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 23 х 7,5 х 20,5 см;
- вес - 1,4 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 614 ₴




