Пляжный надувной Матрас Интекс Intex Стакан 188 х 71 см от 12-ти лет Стальной

- Нет в наличии
- Код: 28420
575 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас Intex отличается своим оригинальным дизайном, комфортностью и универсальностью. Матрас выполнен в прямоугольной форме с надувным подголовником и французской системой, которая хорошо поддерживает его на плаву, не позволяя сминаться. Кроме этого, в матрасе имеются 18 лунок для стаканов. Матрас производится из высококачественного винила толщиной 0.28 мм. Он оборудован двумя независимыми надувными камерами, обеспечивающие изделию превосходную плавучесть даже при повреждении одной из них. Количество мест: 1. Максимальная нагрузка: 90 кг
Характеристики:
- на возраст от 12-ти лет;
- размер - 188 х 71 см;
- максимальная нагрузка - 90 кг;
- материал - ПВХ;
- толщина материала - 0,28 мм;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 23 х 7,5 х 20,5 см;
- вес - 1,3 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 575 ₴

