Пляжный надувной Матрас Интекс Intex 2 цвета 188 х 71 см Прозрачный

- Нет в наличии
- Код: 28438
520 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас из серии Mats & Lounges от Intex в прозрачном оформлении с яркими деталями. Представлен в двух вариантах.
Внутреннее строение матраса представляет собой так называемую «французскую» конструкцию из 18 «стаканчиков», которая придает ему дополнительную жесткость.
Матрас с подголовником и окошком имеет две отдельные воздушные камеры, что обеспечивает дополнительную безопасность в случае прокола одной из них.
Изготовлен из высокопрочного винила толщиной 0,28 мм и идеально подходит для различных водных игр.
На матрасе сможет расположиться 1 человек, а максимально допустимая для него нагрузка 90 кг.
В наборе имеется ремкомплектом.
Характеристики:
- на возраст от 12-ти лет;
- 2 варианта расцветок;
- размер - 188 х 71 см;
- максимальная нагрузка - 90 кг;
- материал - ПВХ;
- толщина материала - 0,28 мм;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 25 х 5 х 25 см;
- вес - 1 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 520 ₴





