Детский надувной Бассейн Интекс Intex 61 х 15 см, объём 19 л от 1 до 3 лет

- Нет в наличии
- Код: 28444
246 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex «Веселые рыбки» предназначен для самостоятельной игры детишек от 1 года. Высокие бортики бассейна обеспечивают комфорт и безопасность малышей. Материал - нескользящий и мягкий. Забавные рисунки на его дне будут развлекать и радовать малыша во время купания. Выполнен бассейн из прочного винила высоко качества толщиной 0.20 мм. Дно бассейна не надувное, его толщина 0.18 мм. При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 19л.
Характеристики:
- для детей от 1-го до 3-х лет;
- 2 варианта расцветок;
- толщина материала стенки - 0,2 мм;
- толщина материала дна - 0,18 мм;
- форма - круглая;
- объем - 19 л;
- размер (ДхВ) - 61 х 15 см;
- упаковка - пакет;
- габариты упаковки - 25 × 25 × 3 см;
- вес - 0,23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 19 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 246 ₴



