Каркасный бассейн Интекс Intex 260 х 160 х 65 см, объем 2 282 л от 6-ти лет Прямоугольный

- Готово к отправке
- Код: 28449
4 155 ₴
3 613 ₴
Каркасный бассейн Intex – это прочный, легкий в установке, оригинальный бассейн прямоугольной формы для замечательного и комфортного отдыха всей семьи.
Благодаря каркасной системе бассейн достаточно легко и быстро устанавливается. Вы сможете это сделать всего в 6 шагов за пол часа, придерживаясь правил установки и подготовки поверхности.
Лайнер данного бассейна изготовлен из ПВХ и состоит из 3-х слоев. Между двумя его слоями установлена стекловолоконная сетка, которая служит гарантией сохранения формы бассейна и воды в нем в случае его повреждения.
Внутренняя сторона лайнера оформлена в оригинальном дизайне в виде мозаичной плитки, которая во время купания будет создавать ощущения настоящего стационарного бассейна.
Конструкцию бассейна Intex образуют стальные гальванизированные трубы, устойчивые к ржавчине.
Бассейн оборудован сливным клапаном, совместимым с креплением шланга, что поможет спустить воду из него.
При заполнении бассейна на 80%, его вместительность составляет 2282 литров. Глубина воды при этом 57 см.
При выборе места для установки каркасного бассейна, обратите внимание не только на фактические его размеры, но и на отступающие стойки каркаса. Размеры бассейна с каркасом: 290 х 190 см.
Характеристики:
- каркас - оцинкованные стальные трубы;
- чаша материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- чаша – клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив;
- габариты размер заводской - 260 х 160 х 65 см;
- размер фактический (зона для купания) - 260 х 160 х 57 см;
- объем - 2 282 л;
- форма бассейна - прямоугольная;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 92 × 31 × 25 см;
- вес - 17,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 57 см |
- Цена: 3 613 ₴



