Каркасный бассейн Интекс Intex 220 х 150 х 60 см, объем 1 662 л от 6-ти лет Прямоугольный

- Готово к отправке
- Код: 28451
3 803 ₴
3 307 ₴
Бассейн Intex с каркасом – это идеальный вариант для семейного отдыха. Всего полчаса – и на вашем дворе будет красоваться довольно-таки большой бассейн, спасая от жары всю семью.
Материал, используемый для изготовления бассейна – это трехслойный ПВХ, который препятствует повреждениям, утечке воды и быстрому остыванию.
Перед тем, как устанавливать каркасный бассейн, нужно очистить участок от всевозможных неровностей и острых предметов, которые, под тяжестью воды, могут повредить покрытие.
Размер бассейна составляет 220 см в длину, 150 – в ширину и 60 см в высоту. Однако, расчищая поверхность для его установки, не стоит забывать, что стойки занимают по 15 см со всех сторон. Объем бассейна составляет 1662 литра.
Рекомендуемый возраст для игры в бассейне составляет 6 лет, однако и детки младшего возраста, в сопровождении взрослых могут наслаждаться прохладной водичкой в жару.
Характеристики:
- каркас - оцинкованные стальные трубы;
- чаша материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- чаша – клапан для слива воды: встроенный сливной клапан облегчает слив;
- габаритный размер - 220 х 150 х 60 см;
- объем - 1 662 л;
- форма бассейна - прямоугольная;
- упаковка - в коробке;
- габариты упаковки - 78,4 × 32,5 × 25,4 см;
- вес - 16 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 3 307 ₴




