Детский надувной Бассейн Интекс Intex Радуга 61 х 22 см, объёмом 33 л от 1 до 3 лет

-15%
- Готово к отправке
- Код: 28452
303 ₴
259 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex «Радуга» предназначен для самостоятельной игры детишек от 1 года. Объемные разноцветные надувные кольца, составляющие борта бассейна, делают его необыкновенно привлекательным. Высокие бортики обеспечивают комфорт и безопасность малышей. Материал - нескользящий и мягкий. Сливной клапан находится на дне бассейна, для быстрого слива воды, его достаточно просто открыть. Выполнен бассейн из прочного винила высоко качества толщиной 0.20 мм. Дно бассейна надувное, его толщина 0.18 мм. При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 33л. Максимальный уровень воды заполнения бассейна 14 см
Характеристики:
- для детей от 1-го до 3-х лет;
- толщина материала стенки - 0,2 мм;
- толщина материала дна - 0,18 мм;
- количество колец - 3;
- форма - круглая;
- объем - 33 л (при заполнении 80%);
- размер (ДхШхВ) - 61 х 61 х 22 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 14 × 14 × 5 см;
- вес - 0.43 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 33 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.43 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 259 ₴

