Каркасный детский бассейн Интекс Intex 122 х 122 х 30 см, объём 337 л от 3-х лет

-19%
- Готово к отправке
- Код: 28456
1 735 ₴
1 410 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный каркасный детский бассейн intex - максимально надежная конструкция, способна перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой. Стойкость к ударам, вытягиванию и вытиранию стенок и основания бассейна обеспечивается трехслойным армированным винилом, используемым для их изготовления. Каркас из металла, устойчивого к различным разрушениям – прочный и долговечный. Бассейн прост в эксплуатации, достаточно установить его на ровную поверхность и можно наливать воду. Так как его не надо надувать, риск испортить бассейн сводится к минимуму.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро. Наличие специального сливного отверстия позволяет легко сменить воду при необходимости. Данную модель вы всегда сможете взять с собой на дачу, так как ее удобно складывать и переносить.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро. Наличие специального сливного отверстия позволяет легко сменить воду при необходимости. Данную модель вы всегда сможете взять с собой на дачу, так как ее удобно складывать и переносить.
Характеристики:
- для детей от 3-х лет;
- материал - ПВХ;
- толщина материала - 0,5 мм;
- форма - квадратная;
- объем - 337 л (при заполнении на 80%);
- размер (ДхШхВ) - 122 х 122 х 30 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 16 × 61 × 15 см;
- вес - 16 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 337 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 122 см |
- Цена: 1 410 ₴







